Модель JBL GX602 является ярким представителем акустических систем от известного производителя JBL. Эта модель является частью элитной серии GX, символом отличного качества звука и надежности.
Звучание динамиков серии JBL GX никого не оставит равнодушным, а внешний облик этой акустической системы вызовет еще большее восхищение. Акустические системы серии GX подходят для замены практически любой акустики стандартных размеров; они оснащены новым фирменным дефлектором твитера, индивидуально настроены и снабжены звуковыми катушками с сопротивлением 3 Ом, обеспечивающими оптимальное распределение мощности. Диффузоры НЧ-динамиков Plus One™, плавно обтекаемые твитеры с приводом по краю, неотразимый дизайн — эти АС подарят вам гораздо больше, чем просто великолепный звук.
Акустика JBL GX602.
- 6,5-дюймов (165 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 60 Вт / 180 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 92 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц – 21 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
Размеры динамика:
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 143 мм
- Монтажная глубина: 52 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL GX602
- 2 защитные сетки
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴






