Акустические системы серии Stage1 привносят в ваш автомобиль насыщенное фирменное концертное звучание JBL по удивительно доступной цене. Диффузоры НЧ/СЧ динамиков выполнены из полипропилена и обладают впечатляющими характеристиками: глубоким и артикулированным звучанием нижнечастотного диапазона и ясным, детальным звучанием средних частот. Сбалансированный майларовый купол твитера обеспечивает лёгкое и воздушное звучание верхних частот. При этом звучание отличается прекрасным качеством, насыщенностью, отсутствием посторонних шумов. Функционируют в диапазоне частот от 55 Гц до 20 кГц. Мощность от 30 до 175 Вт. Чувствительность в 90 дБ позволяет воспроизводить сбалансированное звучание на высокой громкости. Импеданс составляет 4 Ом.
Представлены они в классическом круглом варианте, в типоразмере 16 см. Устанавливаются на штатные места, не требуют использования дополнительного крепежа. Для эффективной работы рекомендуется глубина установки в 56 мм. Наиболее целесообразно размещать их на полке багажника или монтировать в задние двери.
Все динамики проходят жесткие испытания на воздействие внешних факторов, таких как, например, большие перепады температур, сильные вибрации и ударные нагрузки, воздействие ультрафиолетового излучения, длительная работа на повышенных мощностях, что гарантирует высочайшую надёжность акустических систем JBL Stage1.
Акустика JBL STAGE1 621
- 6,5-дюймовые (165 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 35 Вт / 175 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц – 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика:
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 142 мм
- Монтажная глубина: 56 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL Stage1 621
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
- 2 Сетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 175 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 699 ₴








