Автомобильная акустика JBL Stage1 41F — идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. Благодаря пиковой мощности 125 Вт вы можете рассчитывать на великолепный звук JBL в вашем авто.
Идея колонок Stage1 JBL заключалась в том, чтобы обеспечить качество звука JBL по доступной цене. Автомобильные акустические системы Stage1 настроены так, чтобы обеспечить одинаковое качество звука JBL, которое делает JBL такой популярной.
Этот комплект автомобильных динамиков имеет двухполосную конструкцию и состоит из двух встроенных динамиков (100 мм), которые можно легко установить за оригинальными решетками, например, в дверь или в багажную полку.
Автомобильный бокс-сет JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами, а значит, просто наслаждайтесь чистым звуком.
Прочная устойчивая к УФ-излучению полипропиленовая басовая мембрана автомобильного бокса Harman Kardon прошла всесторонние испытания, чтобы убедиться, что автомобильная аудиосистема Hi-Fi выдерживает высокие температуры и влажность в автомобиле.
Акустика JBL STAGE1 41F
- 4-дюймовые (102 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 25 Вт / 125 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц – 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика:
- Диаметр: 102 мм
- Диаметр установки: 93 мм
- Монтажная глубина: 41 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL Stage1 41F
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴/комплект





