Тактические кроссовки Хищник олива
2 340 ₴/пара
2 070 ₴/пара
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00344
Характеристики:
- Размеры: 40 - 46.
- Материал верха: Натуральная кожа плотностью 1.4-1.6 мм. Вставки из кордуры.
- Подошва: прошита и проклеена
- Материал подошвы: Полиуритан.
- Вес полупары: 450 г.
- Сезон: Осень/Весна/Лето
- Страна производитель: Украина.
Тактические кроссовки «Хищник» в цвете олива выполнены из натуральной кожи и имеют вставки из материала Cordura (дышащая водонепроницаемая ткань).
Подошва прошита и проклеена, изготовлена из полиуретана, благодаря чему кроссовки очень легкие. Протектор не скользит и оснащен грунтозацепами.
В нашей обуви используется усиленная конструкция стельки, обеспечивающая надежную поддержку стопы и долговечность. Стелька укреплена с помощью двух слоев прочного кожкартона, между которыми установлен супинатор – специальный элемент, поддерживающий свод стопы и повышающий комфорт при ходьбе. Такая технология делает обувь более устойчивой, продлевает срок ее службы и снижает нагрузку на ноги в течение дня.
Отлично подходят как для экстремального ношения, армии, так и для отдыха – охоты, рыбалки, туризма или повседневного использования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид тактической обуви | Тактические кроссовки |
| Материал обуви | Кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Пол | Мужской |
| Размер мужской обуви | 40 |
| Размер стельки (см) | 26.5 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 070 ₴/пара







