Процессорная магнитола Kenwood KMM-BT358 с Bluetooth, мультиподсветкой и DSP процессором


5 534 ₴
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34063
Ключевая особенность Kenwood KMM-BT358:
-
Технология Bluetooth для громкой связи и потоковой передачи музыки.
-
Dual Phone Connection автоматически переключается между двумя сопряженными телефонами для входящих вызовов.
-
Наслаждайтесь потоковым аудио, просто переключаясь между 5 подключенными устройствами BT с помощью Music Mix.
-
Используйте свой смартфон в качестве беспроводного пульта дистанционного управления с помощью приложения KENWOOD Remote.
-
Воспроизведение музыкальных файлов MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC.
-
Цифровой звуковой процессор, Time Alignment и 13-полосный эквалайзер для оптимальной настройки звука.
-
3 высокомощных (5,0 В) выхода предусилителя RCA для подключения нескольких усилителей мощности.
-
Широкий 1,5-строчный ЖК-дисплей с высокой контрастностью, широким углом обзора и подсветкой с переменным цветом.
-
1,5-строчный ЖК-дисплей с высокой контрастностью, широкими углами обзора и изменяемым цветом подсветки
-
Язык меню английский (по умолчанию), русский, испанский или французский.
-
Короткий корпус (100 мм) для легкой установки
Общие характеристики:
- Размер: 1DIN
- Съемная лицевая панель: да
- Подсветка: мультиизменяемая, RGB
- Bluetooth: да
- Версия Bluetooth: 4.2
- USB, AUX: да
- Память станций: 24 (18 FM, 6 AM)
- Форматы аудио: AAC, MP3, WMA, WAV, FLAC
- Тип USB: 2.0
- Зарядка гаджетов: 1,5А
- Поддержка iPhone, iPod: да
- Мощность: 50 Вт х 4
- Усиление басов: да, 5 уровней
- Эквалайзер: 13-полосный графический эквалайзер
- Цифровой звуковой процессор DSP: да
- Цифровая синхронизация времени DTA: да
- Фильтр низких и высоких частот: да
Особоенности DSP процессора:
- Усиление эквалайзера: –9дБ ~ +9дБ
- Контроль Q: 0,25/ 0,50/ 1,00/ 2,00
- Частота фильтра высоких частот: Through/50 ~ 220 (Hz)
- Наклон фильтра верхних частот: -12/-18/-24 дБ/окт
- Частота фильтра нижних частот: 50 ~ 120(Hz)/Through
- Наклон фильтра нижних частот: -12/-18/-24 дБ/окт
- Выравнивание времени: 0 — 610 см (шаг 2 см)
- Контроль типа автомобиля: выкл, компактный, полноразмерный, фургон, минивэн, внедорожник, минивэн длинный
- Тип эквалайзера: Графический
- Количество полос: 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Страна производитель | Индонезия |
| Передняя панель | Съемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 4 899 ₴


