Светодиодные лампы Prime-X, серия MINI 2
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии MINI 2 со встроенным драйвером.
Особенностью данных ламп является их размер:
Благодаря встроенному драйверу лампы серии MINI 2 могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно разместить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера.
Простая конструкция лампы и ее размер позволит самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все, что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному расположению диодов на лампе Prime-X MINI 2 и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую светло-теневую границу, максимально освещающую участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
По сравнению с галогеновыми лампами светодиодная лампа Prime-X MINI 2 излучает в 3 раза больше света и имеет увеличенный срок эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп – IP67.
На лампах Prime-X MINI 2 установлены оригинальные светодиоды 7535-BD4G, которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева.
Разжигание лампы Prime-X MINI составляет около 0,1 секунды (моментально).
Характеристики:
- Цоколь: H3.
- встроенный драйвер
- рабочее напряжение 12 В
- потребляемая мощность – 25 Вт
- тип диодов – оригинальные 7535-BD4G
- влагозащита – IP 67
- материал корпуса – алюминий
- цветовая температура – 5000 К
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- система охлаждения – кулер
- гарантия – 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип лампы | H3 |
- Цена: 1 180 ₴/комплект






