LED лампы Baxster SX Active HB4/9006 5800K



Baxster SX Active это лампы нового поколения.
По размеру данные лампы практически идентичны стандартным галогенкам и без проблем становятся в штатные места любой фары без доработок и смены колпачков.
Лампы работают на безе современных диодов GC-7535 мощностью 24 Вт (1 лампа). В рабочем режиме данные лампы выдают аж 5600 люмен яркого белого света (и это только одна лампа!).
В основе лампы лежит тонкая медная подложка толщиной меньше миллиметра, что позволило по максимуму уменьшить расстояние между противоположными диодами, благодаря чему фокус лампы практически полностью повторяет фокус галогеновой лампы. Данный параметр очень важен при замене ламп, так как позволяет полностью заполнить дорожное полотно перед авто без разрывов и раздрожающих темных пятен.
Холодный спектр света на уровне 5800К отлично освещает дорожное полотно и не вызывает усталость глаз.
компактный металлический корпус отлично отводит тепло от чипа, исключая перегрев самой лампы и прочих элементов фары, которые могут поплавится от высокой температуры.
Циркуляционный конвекционный вентилятор на гидродинамическом подшипнике 3010 в связке с аллюминиевым корпусом эффективно охлаждают лампу, позволяя ей работать на полную можность без перегревов и снижения мощности.
Более 30000 часов работы. Благодаря эффективному охлаждению и относительно малой мощности данные лампы работают в несколько раз дольше чем стандартные галогенки.
12 месяцев гарантии на все лампы с моментальной заменой вышедшей из строя лампы.
- Цоколь: HB4 9006
- Мощность: 48W (комплект)
- Светодиод (чип): GC-7535
- Напряжение: 9-16V DC
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: Алюминиевый сплав 6063 с медной подложкой
- Световой поток: 11200Lm (комплект)
- Цветовая температура:5800К
- Охлаждение: активное (вентилятор на гидродинамическом подшипнике)
- Комплект: 2 шт
- Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB4 |
| Производитель | Baxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 819 ₴/комплект


