Светодиодные лампы от компании QLine под штатные ксеноновые блоки D серии. Используются для замены штатного ксенона на авто. Работают лампы от штатных ксеноновых блоков и для замены ламп не нужно менять проводку и демонтировать штатные ксеноновые блоки. Лампа просто становится вместо штатной ксеноновой лампы.
По размеру и форме данные лампы полностью повторяют штатную лампу и спокойно становятся в штатное место.
Корпус изготовлен из качественного алюминиевого сплава, который играет роль радиатора, отводящего тепло от диода. Плюс для более эффективного охлаждения используется медная подложка для чипа и специальные медные пластины, отводящие тепло к мощному кулеру. Кулер, кстати, здесь тоже не обычный, а на основе магнитной левитации, что исключает лишнее трение и увеличивает срок службы до 10 лет.
Сердце данной лампы - современный высокотемпературный чип TX-3570 мощностью 45Вт, который при максимальной нагрузке выдает 4500 Люмен яркого белого света (одна лампа). В момент розжига яркость составляет 6000К и за несколько секунд выходит в рабочий режим 5700К. Световой поток качественно заполняет дорожное полотно без темных пятен перед авто.
Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
- Цоколь: D3S
- Мощность: 90W (комплект);
- Светодиод (чип): высокотемпературный TX-3570.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;
- Материал: алюминиевый сплав + медь;
- Световой поток: 9000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 5700-6000К.
- Охлаждение: вентилятор на основе магнитной левитации.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: да
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | D3S |
| Производитель | QLine |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 329 ₴








