Лампа ксеноновая Narva 84042 XENSTART D4S 85V 35W P32d-5
Описание
- Бренд: Narva
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Тип: ксеноновая
- Назначение: ближний свет, ближний/дальний свет, дальний свет
- Типоразмер: D4S
- Цоколь: P32d-5, PK32d-5, D4S
- Свет: Белый
- Цветовая температура: 4300 K
- Мощность: 35 Вт
- Напряжение: 42 В
- Тип автотехники: Легковые автомобили, Коммерческий транспорт
- Длина: 100 мм
- Вес: 350 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D4S |
| Производитель | Narva |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 42В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D4S |
| Код запчасти | 84042 |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴










