Описание
Narva 84032 XENSTART D3S 42V 35W PK32d-5
Ксеноновая лампа серии Narva Standart предназначены для установки на автомобили со штатным ксеноновым светом в постгарантийный период эксплуатации автомобиля. Они отличаются стабильной работой во всех режимах эксплуатации и увеличенным сроком службы.
Особенности:
- Быстрый пуск в холодном и горячем состоянии
- Высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам
- Совместимость с электронными блоками управления автомобиля
- Высокая помехозащищенность
- Cтабильная работа во всех режимах
- Длительный срок службы
- Излучает теплый белый свет - 4300K
Общие характеристики
- Бренд: Narva
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Тип: ксеноновая
- Назначение: ближний/дальний свет
- Типоразмер: D3S
- Цоколь: PK32d-5, D3S
- Свет: теплый белый
- Цветовая температура: 4300 K
- Световой поток: 3200 лм
- Мощность: 35.0
- Напряжение: 42 В
- Тип автотехники: коммерческий транспорт, легковые автомобили, Внедорожники, Легковые автомобилиКоммерческий транспорт
- Диаметр: 20 мм
- Длина: 15 мм
- Вес: 15 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PK32D-5 |
| Производитель | Narva |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 42В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D3S |
| Код запчасти | 84032 |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴











