Лампа ксеноновая Narva 84002 XENSTART D2S 85V 35W P32d-2
Описание
- Бренд: Narva
- Вид: ксенон
- Главная оптика: ближний свет, дальний свет
- В комплекте: 1 лампа
- Тип лампы: D2S
- Цоколь лампы: P32d-2
- Цветовая температура: 4300 K
- Цвет свечения: белый
- Мощность: 35 Вт
- Цвет колбы: не окрашена
- Световой поток: 3200 Лм
- Номинальное напряжение: 85 В
- Преимущества: долгий срок службы
- Количество контактов: 2
- Страна производитель: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 85В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D2S |
| Код запчасти | 84002 |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴











