LED лампы PHILIPS HIR2 11012U51X2 LED Ultinon Pro5100 +160%


Описание
Бренд: Philips
Главная оптика: ближний свет , дальний свет
Тип лампы: HIR2 (9012)
Цоколь лампы: PX22d
Назначение: фары головного света
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 5800 K
Световой поток лампы: 1200 Лм
Мощность лампы: 13 Вт
Напряжение: 12 В
Преимущества: долгий срок службы , увеличенная светоотдача
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор стандартный
Упаковка: картонная
Страна производитель: Китай
Главная оптика: ближний свет , дальний свет
Тип лампы: HIR2 (9012)
Цоколь лампы: PX22d
Назначение: фары головного света
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 5800 K
Световой поток лампы: 1200 Лм
Мощность лампы: 13 Вт
Напряжение: 12 В
Преимущества: долгий срок службы , увеличенная светоотдача
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор стандартный
Упаковка: картонная
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PX22D |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип лампы | HIR2 |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 812 ₴/комплект


