LED лампы PHILIPS HB3/HB4 11005U91X2 LED Ultinon Pro9100 +350% 12/24V


Описание
Бренд: Philips
Главная оптика: ближний свет , дальний свет
Тип лампы: HB3 (9005) , HB4 (9006)
Цоколь лампы: P20d , P22d
Назначение: фары головного света
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 5800 K
Световой поток лампы: 1850 Лм
Мощность лампы: 20 Вт
Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
Количество контактов: 2
Упаковка: картонная
Страна производитель: Китай
Главная оптика: ближний свет , дальний свет
Тип лампы: HB3 (9005) , HB4 (9006)
Цоколь лампы: P20d , P22d
Назначение: фары головного света
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 5800 K
Световой поток лампы: 1850 Лм
Мощность лампы: 20 Вт
Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
Количество контактов: 2
Упаковка: картонная
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P20D |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 1850 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | HB3 |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴/комплект


