LED лампы PHILIPS HB3/HB4 11005U2500CX Ultinon Access +80% 12V


Описание
- Бренд: Philips
- Главная оптика: ближний свет , дальний свет
- Тип лампы: HB3 (9005) , HB4 (9006)
- Цоколь лампы: P20d , P22d
- Назначение: рефлекторные фары
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: холодный белый
- Цветовая температура: 6000 K
- Световой поток лампы: 1800 Лм
- Мощность лампы: 20 Вт
- Напряжение: 12 В
- Преимущества: долгий срок службы , светодиодные лампы нового поколения
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
- Упаковка: картонная
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P20D |
| Производитель | Philips |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 11005U2500CX |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | HB3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴/комплект


