LED лампы PHILIPS H8/H11/H16 11366U91X2 LED Ultinon Pro9100 +350% 12/24V в ПТФ


Описание
Бренд: Philips
Главная оптика: противотуманная
Тип лампы: H11, H16, H8
Цоколь лампы: PGJ19-1, PGJ19-2, PGJ19-3
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 5800 K
Световой поток лампы: 1000 Лм
Мощность лампы: 11 Вт
Напряжение: 12 В
Преимущества: долгий срок службы , увеличенная светоотдача
Упаковка: картонная
Страна производитель: Китай
Главная оптика: противотуманная
Тип лампы: H11, H16, H8
Цоколь лампы: PGJ19-1, PGJ19-2, PGJ19-3
В комплекте: 2 лампы
Цвет свечения: белый
Цветовая температура: 5800 K
Световой поток лампы: 1000 Лм
Мощность лампы: 11 Вт
Напряжение: 12 В
Преимущества: долгий срок службы , увеличенная светоотдача
Упаковка: картонная
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PGJ19-1 |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип лампы | H11 |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 5 321 ₴/комплект


