LED лампы PHILIPS H8/H11/H16 11366U51X2 LED Ultinon Pro5100 +160% 12/24V в ПТФ


Описание
- Бренд: Philips
- Главная оптика: противотуманная
- Тип лампы: H11, H16, H8
- Цоколь лампы: PGJ19-1, PGJ19-2, PGJ19-3
- Назначение: фары головного света
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 5800 K
- Световой поток лампы: 850 Лм
- Мощность лампы: 9 Вт
- Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
- Упаковка: картонная
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PGJ19-1 |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Световой поток | 850 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | H11 |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴/комплект


