LED лампы PHILIPS H3 11336U90CWX2 LED Ultinon Pro9000 +200% 12/24V


Описание
- Бренд: Philips
- Главная оптика: ближний свет , противотуманная
- Тип лампы: H3
- Цоколь лампы: PK22s
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: холодный белый
- Цветовая температура: 5800 K
- Мощность лампы: 18 Вт
- Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
- Преимущества: влагозащита, долгий срок службы, светодиодные лампы нового поколения, увеличенная светоотдача
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор стандартный
- Тип светодиодов: Philips Lumileds ZES
- Количество контактов: 2
- Страна производитель: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | H3 |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 5 828 ₴/комплект


