LED лампы PHILIPS H3 11336U51X2 LED Ultinon Pro5100 +160%


Описание
- Бренд: Philips
- Главная оптика: дальний свет
- Тип лампы: H3
- Цоколь лампы: PK22s
- Назначение: фары головного света
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 5800 K
- Световой поток лампы: 1100 Лм
- Мощность лампы: 12 Вт
- Напряжение: 12 В , 24 В
- Преимущества: долгий срок службы , увеличенная светоотдача
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
- Упаковка: картонная
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | H3 |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴/комплект


