LED лампы PHILIPS H3 11336U50CWX2 LED Ultinon Pro5000 +160% 12/24V
Описание
- Бренд: Philips
- Главная оптика: ближний свет, дальний свет, противотуманная
- Тип лампы: H3
- Цоколь лампы: PK22s
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: холодный белый
- Цветовая температура: 5800 K
- Световой поток лампы: 1200 Лм
- Мощность лампы: 15 Вт
- Напряжение: 12 В , 16 В , 20 В , 24 В
- Преимущества: влагозащита , долгий срок службы , увеличенная светоотдача
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
- Тип светодиодов: Philips Lumileds ZES
- Количество контактов: 1
- Страна производитель: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | H3 |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 4 268 ₴/комплект








