LED лампы светодиодные ALed S HB3/HB4 3000K 24W SHB3/HB4A03

1 800 ₴/комплект
1 735 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 36670
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Технические характеристики:
- Цоколь: HB3/HB4 (9005/9006)
- Мощность: 24W
- Светодиод (чип): TNX
- Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 3000К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C - +85C
- Применение: ПТФ
- Индекс (код): SA03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | HB3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴/комплект


