LED лампы ALed RH7STR 24 45W 6000K

Описание
Бренд ALED
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы H7
Цоколь лампы PX26d
Назначение рефлекторные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Мощность лампы 45 Вт
Напряжение 24 В
Преимущества долгий срок службы
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Упаковка картонная
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы H7
Цоколь лампы PX26d
Назначение рефлекторные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Мощность лампы 45 Вт
Напряжение 24 В
Преимущества долгий срок службы
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PX26d |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | STR |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴/комплект


