LED лампы ALed XD2/D4SSTR3 50W 6000K




Описание
Бренд ALED
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы D2S , D4S
Цоколь лампы P32d-2 , P32d-5
Назначение линзованные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 3000 Лм
Мощность лампы 50 Вт
Напряжение 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы, светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы D2S , D4S
Цоколь лампы P32d-2 , P32d-5
Назначение линзованные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 3000 Лм
Мощность лампы 50 Вт
Напряжение 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы, светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D2S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | D2S |
| Производитель | XD+ |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴/комплект


