LED лампы ALed H3 6000K 15W H3A01
Описание
Бренд ALED
Главная оптика дальний свет , противотуманная
Тип лампы H3
Цоколь лампы PK22s
Назначение рефлекторные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 3000 Лм
Мощность лампы 12 Вт
Напряжение: 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы , светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Главная оптика дальний свет , противотуманная
Тип лампы H3
Цоколь лампы PK22s
Назначение рефлекторные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения белый
Цветовая температура 6000 K
Световой поток лампы 3000 Лм
Мощность лампы 12 Вт
Напряжение: 12 В
Преимущества: влагозащита , долгий срок службы , светодиодные лампы нового поколения
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Количество контактов 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | H3 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴/комплект








