Описание
Бренд ALED
Главная оптика ближний свет , дальний свет
Тип лампы P13W
Цоколь лампы PG18.5d-1
Назначение рефлекторные фары
В комплекте 2 лампы
Цвет свечения холодный белый
Цветовая температура 6000 K
Мощность лампы 15 Вт
Напряжение 12 В
Преимущества долгий срок службы
Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P13W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


