LED лампы ALed R H7 6000K 40W RH7STR2
Описание
Бренд ALED
Главная оптика ближний свет , дальний свет
- Тип лампы H7
- Цоколь лампы PX26d
- Назначение рефлекторные фары
- В комплекте 2 лампы
- Цвет свечения холодный белый
- Цветовая температура 6000 K
- Мощность лампы 40 Вт
- Напряжение 12 В
- Преимущества долгий срок службы
- Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
- Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PX26d |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | STR |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴/комплект


