LED лампы ALed R H11 6000K 40W RH11STR2
Описание
Бренд ALED
- Главная оптика ближний свет , дальний свет
- Тип лампы H11
- Цоколь лампы PGJ19-1 , PGJ19-2 , PGJ19-5
- Назначение рефлекторные фары
- В комплекте 2 лампы
- Цвет свечения холодный белый
- Цветовая температура 6000 K
- Мощность лампы 40 Вт
- Напряжение 12 В
- Преимущества долгий срок службы
- Охлаждение светодиодных ламп радиатор+кулер
- Упаковка картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PGJ19-1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | H11 |
| Производитель | STR |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴/комплект


