Описание
Основные характеристики
- Тип Среднечастотная АС
- Типоразмер 16.5 см (6.5 дюйм.)
- Мощность 400 Вт (номинальная), 800 Вт (максимальная)
- Диапазон воспроизводимых частот 110 - 12000 Гц
- Чувствительность 99 дБ
- Импеданс 4 Ом
Динамик
- Материал диффузора непрессованная бумага
Установочные размеры
- Установочное отверстие 145 мм
- Установочная глубина 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴/комплект











