Описание
- Тип: Среднечастотная акустика
- Размер: 8" (20 см)
- Максимальная мощность, Вт : 900
- Мощность RMS, Вт : 450
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность, дБ : 100
- Частотный диапазон, Гц : 80 - 9500
- Материал диффузора : бумага
- Монтажный диаметр, мм : 182
- Монтажная глубина, мм : 86
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 9500 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 389 ₴











