Описание
- Тип акустической системы: Среднечастотный динамик
- Количество динамиков: 2
- Количество полос: 1
- Монтажная глубина, см: 7.8
- Размер динамика, см: 16.5 (6,5")
- Монтажный диаметр, см: 14.5
- RMS номинальная мощность: 175 Вт.
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Чувствительность: 90 дБ
- Частотный диапазон, Гц: 160 – 10 000
- Сопротивление: 4 Ом
- Рекомендуемый усилитель: EDA350.2-E7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 175 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴








