Описание
Celsior CS-6945A 6"x9"
ЧЕТЫРЕХПОЛОСНЫЙ КОАКСИАЛЬНЫЙ ДИНАМИК
- Диаметр 6.9"(15x22см)
- Макс. выходная мощность 120 Вт
- Ном. выходная мощность 35 Вт
- Импеданс 4 Ом
- Полоса частот 50-12 КГц
- Чувствительность 92дБ/1Вт/1м
- Масса магнита 4 унции (113г)
- AL звуковая катушка ASV25.5
- Диаметр звуковой катушки 25 мм.
- Толщина магнитной стали 100 х 15 мм.
- Янтарный PP инжекционный диффузор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celsior |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴


