Светодиодные лампы нового поколения с мощным светодиодом CSP 3570 и активным охлаждением с помощью кулера на гидродинамическом подшипнике 3010. При мощности в 65Вт имеют светоотдачу на уровне 5500 Лм на одну лампу, что равно приблизительно яркости двух ксеноновых ламп.
Предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в фарах головного света. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Медная подложка чипа плюс система медных трубочек, которые проходят через всю лампу к кулеру, эффективно отводят тепло от светодиода. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Лампы оборудованы системой обхода контроля сгоревшей лампы (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на щитке приборов. Данная система работает с практически всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.)
Характеристики ламп:
- Цоколь: HB4 (9006)
- Мощность: 130 Вт (комплект)
- Световой поток: 11000 Lumen (к-т)
- Световая температура: 6000 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 - 16V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: аллюминиевый сплав класса 6063 + медь
- Рабочая температура: -40C - +80C
- Чип (Диод): CSP 3570
- CANBUS обманка: да.
- Охлаждение: кулер на гидродинамическом подшипнике 3010
- Срок службы: 50000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт
- Инструкция по установке
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Baxster |
| Напряжение питания | 9 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип лампы | HB4 |
- Цена: 1 699 ₴/комплект









