Компания QLine представила обновленную версию хорошо зарекомендовавшей себя LED лампы QLINE Hight V - серию QLINE Hight VI.
Новинка светит ещё ярче, чем предшественница благодаря мощному светодиодному модулю CSP 6075 мощностью 65Вт. За охлаждение отвечает надежный кулер на гидродинамическом подшипнике 3010 плюс аллюминиевый корпус с медной подложкой и системой медных стержней, которые проходят через всю лампу и отводят тепло от чипа к кулеру. Благодаря такой конструкции лампы, чип без проблем может работать длительное время на максимальной мощности, не боясь перегрева. К тому же лопасти кулера расположены таким образом, что поток воздуха выдувается из кулера, что исключает оседание пыли и грязи внутри корпуса радиатора.
Естественно соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Данные лампы разработаны специально для фар головного света и не предназначены для установки в противотуманные фары!
- Цоколь: Н7
- Мощность: 65W
- Светодиод (чип): CSP 6075
- Напряжение: 11-16V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминиевый сплав + медь
- Световой поток: 11600 Lumen (комплект)
- Цветовая температура: 6000К
- Охлаждение: Кулер на гидродинамическом подшипнике 3010
- Встроенный CANBUS: Да
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 5800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | QLine |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴











