Лампа ксеноновая Osram D3S 66340 ORIGINAL D3S 85V 35W PK32d-5 XENARC
Описание
Технические данные
Электрические данные
- Входная мощность: 35 Вт
- Номинальное напряжение: 42,0 В
- Номинальная мощность: 35,00 Вт
- Испытательное напряжение: 13,5 В
- Допуск входной мощности: ±3 %
Фотометрические данные
- Световой поток: 3200 лм
- Допуск светового потока: ±15 %
- Цветовая температура: 4300 К
Размеры и вес
- Диаметр: 9 мм
- Вес изделия: 60,20 г
- Длина: 83,2 мм
Продолжительность жизни
- Продолжительность жизни B3: 2000 ч.
- Продолжительность жизни Тк: 4000 ч
- Гарантия: 4 года
Дополнительные данные о продукте
- База (стандартное обозначение): RK32d-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Производитель | Osram |
| Напряжение питания | 42В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Код запчасти | 66340 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D3S |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴


