Описание
Оригинальные лампы D1S Osram Xenon Xenarc - это высококачественные лампы, которые ставются на большинство автомобилей, как оригинальные, в штатном ксеноне. Ксенон D1S Osram Xenon Xenarc используется в проекторной (линзованой) штатной оптике.
- Тип цоколя: D1S.
- Цветовая температура: 4100К.
- Световой поток: 3200 Лм.
- Применение: ближний,дальний.
- Мощность лампы: 35 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Производитель | Osram |
| Напряжение питания | 85В |
| Цветовая температура | 4100K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | 66144 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D1S |
Информация для заказа
- Цена: 2 045 ₴


