Описание
- Размер: 16 см x 24 см (6 "x 9").
- Тип: коаксиальная.
- Мощность пиковая / RMS, Вт: 260/85.
- Чувствительность Дб: 90.
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц - 40 кГц.
- Сопротивление Ом: 4.
- Диаметр выреза: овальный 15,2 см x 22,4 см,
- Монтажная глубина: 74,4 мм,
- Монтажная высота: 7,3 мм,
- Магнит: 100,0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 579 ₴







