Описание
- Размер: 16,5 x 20 см (6 x 8").
- Тип: коаксиальная
- Количество полос: 2.
- Мощность пиковая / RMS, Вт: 230/75.
- Чувствительность Дб: 88.
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц - 40 кГц.
- Сопротивление Ом: 4.
- Диаметр выреза: 12,6 см х 18,3 см.
- Глубина установки: 6,1 см.
- Монтажная высота: 10,2 мм.
- Магнит: 90,0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴







