Описание
- Размер динамика: 14x24 см (6x9 дюйм.)
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Наличие решетки: с решеткой
- Минимальная частота: 22 Гц
- Максимальная частота: 25 КГц
- Максимальная мощность: 700 Вт
- Количество частотных полос: 5
- Количество колонок в комплекте: 2
- Импеданс: 4 Ом
- Длина: 35.5 см
- Глубина установки: 86 мм
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.355x0.285x0.14 м
- Высота: 14 см
- Вес: 3.4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 23 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴/комплект









