LED лампы Qline Ultra VW-H7 6000K для Volkswagen Golf 6, Golf 7, EOS, Jetta 6, Passat B7, Tiguan

4 349 ₴
3 479 ₴
- В наличии
- Код: 34526
Очередная серия светодиодных модельных ламп компании Qline. Данные лампы предназначены для замены штатных нестандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников и танцев с бубном.
Производитель учел все моменты и нюансы, которые могут возникнуть при установке:
- Система Plug&Play - получил старую, вставил новую и забыл...
- не вызывает ошибок, не требует дополнительных обманок и наработок.
- биполярная технология, исключающая ошибки при подключении
- Имеет встроенный EMS фильтр, устраняющий помехи на радио
- не моргает при включении двигателя
- Имеет идеальный фокус, полностью повторяющий свечение штатной лампы.
- Автоматически регулирует яркость – когда автомобиль стоит, система автоматически уменьшает яркость для уменьшения потребления тока и перегрева лампы.
В лампе используется чипсет TNX, который при достаточно высокой мощности выдает довольно яркий поток яркого белого света и имеет долгий срок службы до 50 тысяч часов. Такой показатель стал реальным благодаря уникальной системе охлаждения – специальная система анализирует манеру езды и подстраивает яркость. Когда автомобиль стоит – мощность и соответственно яркость уменьшается для экономии тока и охлаждения лампы. Для охлаждения используется большой алюминиевый радиатор, отводящий тепло от чипа.
Совместимость с автомобилями:
VW:
-
Golf 6,
-
Golf 7,
-
EOS,
-
Jetta 6,
-
Passat B7,
-
Tiguan 1-2.
Характеристики:
-
Цоколь: Н7.
-
Мощность: 20W;
-
Светодиод (чип): высокотемпературный TNX.
-
Напряжение: 9-16V DC.
-
Водонепроницаемость: IP 68
-
Материал: алюминиевый сплав 6063
-
Световой поток: 5000 Lumen;
-
Цветовая температура: 6000К.
-
Охлаждение: Радиатор.
-
CAN-BUS обманка: да
-
EMS фильтр - да
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Ultra |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 479 ₴


