Описание
Очередная серия светодиодных модельных ламп от компании Qline. Данные лампы предназначены для замены штатных не стандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников и "танцев с бубном".
В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100 Люмен на Ватт яркого плотного света. Для охлаждения используэтся компактный радиатор, который качественно отводит тепло от чипа. В отличии от версии с кулером, данная лампа меньше, не боится грязи и воды и может быть использована в противотуманках и фарах, где возможен контакт с водой и грязью.
- Цоколь: Н11В.
- Мощность: 20W;.
- Светодиод (чип): CSP.
- Напряжение: 9-32V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: алюминиевый сплав 6063
- Световой поток: 4000 Lumen;
- Цветовая температура: 6500К.
- Охлаждение: радиатор.
- CAN-BUS обманка: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Производитель | ALPHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴




