Celsior CSW - MP520 - это бездисковое головное устройство с MP5 проигрывателем, FM тюнером и BlueTooth. Оснащен дисплеем высокой яркости, размером в 4 дюйма.
Фронтовая панель фиксированная с мультиподсветкой кнопок, можно выбрать из семи цветов. Для удобства пользователя на фронтальную сторону ресивера вынесены все интерфейсы, такие как USB, SD, а также вход AUX-разъем, который позволяет подключить внешнее устройство.
Устанавливается в автомобили с напряжением бортовой сети 12 В. Максимальное потребление тока 10 А. Данная магнитола имеет мощный выходной усилитель IC 7388 с максимальной выходной мощностью 4х50 Вт.
Основные функции:
- Встроенный электронный PLL FM тюнер с частотным диапазоном 87,5-108,0 МГц, удобным ручным поиском станций, режимом сканированием и возможностью автоматически занесение в память радиостанций 18 FM.
- В порт USB или слот для карты памяти SD можно подключить внешний накопитель с созданной ранее медиатекой. Поддержка аудио форматов: MP3, FLAC, RM. Поддержка видео форматов: DivX, WMV, MKV, MP4, MP5, AVI, RMVB. А фото можно просматривать в формате JPEG.
- Встроенный Bluetooth значительно повышает комфорт и безопасность при вождении, а также дает возможность обмениваться данными и воспроизводить мультимедийные файлы, через протокол A2DP. Функция hands-free позволяет говорить по телефону не отпуская руль.
- Для расширения возможностей магнитолы есть выходы для дублирующего монитора и камеры заднего вида.
Габаритные размеры: ширина 180 мм, высота 52 мм и глубина 85 мм. Вес 1200 грамм.
Входы и выходы: ISO, линейные выходы, антенный вход, выход на дублирующий монитор, вход камеры заднего вида.
Комплектация: головное устройство, полный комплект для инсталляции, инструкция, гарантийный талон.
Характеристики:
- Бездисковый MP5/SD/USB/FM проигрыватель
- Фиксированная передняя панель
- TFT дисплей с диагональю 4"
- Поддержка видео форматов RMVB/RM/FLV/3GP/WMV/MPG/Divx/XviD/VOB/MOV/AVI/Mp4/MKV
- Поддержка аудио форматов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Поддержка форматов графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
- Высокая выходная мощность (4х50Вт)
- Мультиподсветка кнопок (7 цветов)
- Bluetooth с поддержкой профиля A2DP
- 5 предварительных установок эквалайзера
- Банк памяти на 18 радиостанций
- RCA стерео выход
- Возможность подключения камеры заднего обзора
- Вход AUX
- Регулировка параметров аудио сигнала
- Видеовыход
- Интерфейс USB/карт памяти microSD
- Пульт дистанционного управления
- Стандартный разъем ISO
- Aux разъем: Да
- ISO: Да
- SD карта: Да
- Корпус: 7
- Панель: Фиксированная
- Поддержка USB: 1
- Пульт управления в комплекте: Да
- Радиатор: Усиленный
- УНЧ: 4х50
- Функция Bluetooth: Да
- Цвет подсветки: Мультиподсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celsior |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, DivX, MP3, AVI, APE, FLAC |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 1 872 ₴






