Процессорная магнитола Kenwood KMM-BT209 с Bluetooth и DSP


Описание
Ключевая особенность Kenwood KMM-BT209:
- Технология Bluetooth для громкой связи и потоковой передачи музыки
- Dual Phone Connection автоматически переключается между двумя сопряженными телефонами для входящих вызовов.
- Наслаждайтесь потоковым аудио, просто переключаясь между 5 подключенными устройствами BT с помощью Music Mix.
- Используйте свой смартфон в качестве беспроводного пульта дистанционного управления с помощью приложения KENWOOD Remote.
- Воспроизведение музыкальных файлов MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC.
- Цифровой звуковой процессор, Time Alignment и 13-полосный эквалайзер для оптимальной настройки звука.
- Задний или сабвуферный (переключаемый) предвыход RCA для подключения усилителя мощности.
- Широкий 1-строчный ЖК-дисплей с высокой контрастностью, широким углом обзора и белой светодиодной подсветкой.
- Язык меню английский (по умолчанию), русский, испанский или французский.
- Короткий корпус (100 мм) для легкой установки
Общие характеристики:
- Размер: 1DIN
- Съемная лицевая панель: да
- Подсветка: красная
- Bluetooth: да
- Версия Bluetooth: 4.2
- USB, AUX: да
- RCA: 1
- Память станций: 24 (18 FM, 6 AM)
- Форматы аудио: AAC, MP3, WMA, WAV, FLAC
- Тип USB: 2.0
- Зарядка гаджетов: 1,5А
- Поддержка iPhone, iPod: да
- Мощность: 50 Вт х 4
- Усиление басов: да, 5 уровней
- Эквалайзер: 13-полосный графический эквалайзер
- Цифровой звуковой процессор DSP: да
- Цифровая синхронизация времени DTA: да
- Фильтр низких и высоких частот: да
Особоенности DSP процессора:
- Диапазон частот - Фронт: 62,5Гц ~ 16кГц
- Усиление еквалайзера: –9Дб ~ +9Дб
- Тип еквалайзера: Графический
- Диапазон частот: 13-полосный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Индонезия |
| RCA-выходы | 1 пара |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, FLAC, WAV |
| Поддержка iPod | Да |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴


