LED фара комбинированного света Aled 49-20 240W 6000K 49B810
Автомобильная светодиодная фара рабочего света 49-20 COMBO
Дополнительный дальний свет
Комплект: 1 фара, крепление
Провод в комплект не входит!!!
Подходит провод: для 1 шт. Н1-1 для пары Н1-2
Многофункциональная
Передняя панель без винтов, новое в дизайне светодиодных балок.
Обновленная конструкция радиатора для более эффективного отвода тепла.
Улучшенная водонепроницаемая эффективность
Меньше профиль и меньше коррозии
Быстрое рассеяние тепла на задней панели, больше света
Оптимизированный оптический дизайн
-
Улучшенная конструкция отражателя для более высокой эффективности луча
-
Высокая эффективность OSRAM P8 LED CHIPS
Наиболее оптимизированная производительность на рынке
Оптимизированный комплексный дизайн
-
Тонкий профиль для удобной установки в бампер и радиаторную решетку
-
Два варианта монтажа для упрощенной установки
-
Оптимизация тепла для наибольшей световой эффективности и сбалансированного веса
Характеристики:
-
Модель: 49B810
-
Тип: COMBO (дальний свет)
-
Напряжение: 9-36V DC
-
Диод: 40 x 6W OSRAM LED
-
Мощность: 240W
-
Свет: Белый (6000К)
-
Водонепроницаемость: IP67
Техническая спецификация
-
Размер 20’’ 50 см
-
Тип освещения Дальний свет
-
Рабочее напряжение 9-36 Вольт
-
Мощность 240 Ватт
-
Световая температура 6000 Кельвинов
-
Водонепроницаемость IP 67
-
Чип (Диод) 40 x 6W OSRAM LED
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Источник света | Диоды |
| Цоколь | LED module |
| Функция света | С дальним светом |
| Производитель | Osram |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | Combo |
- Цена: 4 687 ₴











