Это светодиодные лампочки, послужат отличной заменой для лампочек накаливания. Они энергоэффективнее, так как потребляют в десять раз меньше энергии. Используются, как вспомогательное, во внешнем освещении для габаритов, поворотов, для огней стоп-сигналов и подсветки номерного. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций и определяют Ваш автомобиль в темное время суток или в непогоду. Они включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Используются еще и во внутреннем освещении салона, бардачка и приборной панели.
Источник света полупроводниковый светодиод TNX2835 обладает высокими технологическими характеристикам. Потребляемая мощность в 1 Вт, дает силу светового потока 53 Лм. Свет яркий белого цвета, с цветовой температурой 6000 К, дает голубой оттенок. Однородное свечения на 180 градусов, благодаря качественному материалу рассеивателя. Рабочее напряжение 12 В, для установления в легковые автомобили. Лампочки W5W/W2.1x9.5d- без цокольные, роль цоколя выполняет патрон, контакты которого прижимаются к проводникам. Конструкция лампочек прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью. Срок службы более 30 000 часов.
В комплект входит 2 лампочки.
Характеристики:
- Бренд: ALED
- Тип лампы: W5W (T10)
- Цоколь лампы: W2.1x9.5d
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6000 K
- Мощность лампы: 1 Вт
- Напряжение: 12 В
- Количество светодиодов: 1
- Количество контактов: 2
- Упаковка: блистер
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | T10(W5W) |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Лампы панели приборов, Подсветка багажника |
| Световой поток | 53 лм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | WHITE |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 191 ₴




