Описание
Высокопроизводительные светодиодные лампы, предназначенные для замены ламп вспомогательного внешнего освещения, например, для габаритных огней, стоп-сигнала, указателей поворотов, подсветки номера и других с цоколем W5W.
Отличаются существенно более ярким светом, по сравнению с классическими лампами накаливания, а также более продолжительным сроком эксплуатации. Особенностью лампочек является встроенная обманка Canbus, которая увеличивает нагрузку на бортовую сеть автомобиля и исключает появление ошибки бортового компьютера, которая может появиться из-за крайне низкого электропотребления.
В лампочках используются светодиоды, производства Philips, которые обеспечивают световой поток в 250 Люмен с цветовой температурой 6000К, благодаря чему лампы дают яркий белый свет, который отлично заметен даже в ясную, солнечную погоду. Это способствует повышению безопасности во время движения - лампы позволяют своевременно сообщить о предстоящем маневре другим участником дорожного движения.
Обладают защитой от попадания влаги по стандарту IP65, за счёт чего продолжают работать даже при поврежденной оптике. Корпус выполнен из комбинации алюминия и меди, которые обеспечивают отличный контакт и дополнительно охлаждают светодиоды.
Отличаются существенно более ярким светом, по сравнению с классическими лампами накаливания, а также более продолжительным сроком эксплуатации. Особенностью лампочек является встроенная обманка Canbus, которая увеличивает нагрузку на бортовую сеть автомобиля и исключает появление ошибки бортового компьютера, которая может появиться из-за крайне низкого электропотребления.
В лампочках используются светодиоды, производства Philips, которые обеспечивают световой поток в 250 Люмен с цветовой температурой 6000К, благодаря чему лампы дают яркий белый свет, который отлично заметен даже в ясную, солнечную погоду. Это способствует повышению безопасности во время движения - лампы позволяют своевременно сообщить о предстоящем маневре другим участником дорожного движения.
Обладают защитой от попадания влаги по стандарту IP65, за счёт чего продолжают работать даже при поврежденной оптике. Корпус выполнен из комбинации алюминия и меди, которые обеспечивают отличный контакт и дополнительно охлаждают светодиоды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


