Описание
Трехполосная система с высоким качеством звука, стильным внешним видом и большим запасом громкости. Благодаря диффузору, выполненному из IMPP, динамики Vibe PULSE69-V0 обеспечивают невероятно качественный звук на всём диапазоне громкости. Типоразмер динамиков 6х9 дюйма что позволяет устанавливать динамики в штатные отверстия. Номинальная мощность RMS составляет 100 Вт, а максимальная – 300 Вт, чувствительность 90 дБ, а сопротивление – 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании головного устройства и акустической системы. Диапазон воспроизводимых частот от 45 - 20000 Гц.
Преимущества:
- Обладают очень высоким качеством звука и достаточным запасом громкости.
- Комплектуются защитными решетками.
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата.
- Корзина выполнена из штампованной стали и обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса.
- Диффузоры твиттеров выполнены из PEI.
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю.
- Магнитная система динамиков выполнена из феррита.
Технические характеристики:
- Тип акустики: коаксиальная
- Количество полос: 3
- Размер: 15x22,5 см.
- Максимальная мощность, Вт: 300
- Мощность RMS, Вт: 100
- Импеданс, Ом: 4
- Чувствительность, дБ: 90
- Частотный диапазон, Гц: 45 - 20000
- Материал СВЧ-диффузора: PEI
- Материал ВЧ-диффузора: PEI
- Материал НЧ-диффузора: полипропилен
- Монтажный размер, мм: 216 x 144
- Монтажная глубина, мм: 78
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴





