Мощные среднечастотные динамики с идеальным балансом между качеством звука и ценой. Динамики EDGE EDBXPRO6W-E0 отличаются небольшой глубиной установки – всего 61 мм, что позволяет их устанавливать даже в карты дверей. Типоразмер динамика 6,5 дюймов – это 16,5 см. Обладает большим запасом громкости – номинальная мощность равна 150 Вт, а максимальная – 300 Вт, что позволяет их использовать как в повседневных аудиосистемах, так для соревнований по автозвуку. В качестве материала диффузора используется прессованная целлюлоза, подвес - из ткани, а корзина динамика – из высококачественной штампованной стали. Звуковая катушка обладает размером 1.5 дюйма – 38.1 мм, сопротивление – 4 Ом.
Преимущества:
Отличаются большим запасом громкости и широким диапазоном частот от 100 до 20000 Гц.
Обеспечивают высокое качество звучания музыки без посторонних звуков при любой громкости.
Очень высокая чувствительность – 90 дБ, что гарантирует высокий уровень качества и звукового давления от динамика.
Сопротивление динамика составляет 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании с усилителем.
Установочная глубина равна 61 мм, установочный диаметр 140 мм.
Комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
Общие характеристики
• Тип: Среднечастотники
• Типоразмер: 6.5" (16.5см)
• Номинальная мощность (RMS): 150 Вт
• Максимальная мощность: 300 Вт
• Диапазон воспроизводимых частот: 100 - 20000 Гц
• Чувствительность (SPL): 90 дБ
• Диаметр катушки: 1.5" ( 38.1 мм)
• Материал магнита: Феррит
• Материал диффузора: Целлюлоза
• Материал подвеса: Ткань
• Тип корзины: Штампованная стальная
Дополнительно
• Рекомендуемая частота среза (HPF): 160 Гц
Размеры и упаковка
• Внешний диаметр, мм: 167
• Установочный диаметр, мм: 145
• Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
- Цена: 1 909 ₴






