Описание
Автомобильная двухполосная акустика высокого уровня, предназначенная для установки в заднюю полку, двери или в другие посадочные места автомобиля, предназначенные для динамиков типоразмера 4 дюйма. Благодаря использованию высококачественного магнита динамики CADENCE QR 965 обладают мощностью RMS 40 Вт, при этом максимальная мощность составляет 100 Вт. Чувствительность 89 дБ, сопротивление 4 Ом, а воспроизводимый диапазон частот находится в пределах от 80 до 20000 Гц. Диффузор выполнен из прессованной бумаги, подвес – из эластичной резины, которая обеспечивает достаточно большой ход диффузора.
Преимущества:
Обладает очень большим запасом громкости, благодаря высокой чувствительности и мощности.
Выполнена из высококачественных материалов и обладает очень продолжительным сроком службы.
Отлично подходят как для подключения к головному устройству, так и к усилителю.
Комплектуется крепежными элементами и обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
Сопротивление динамиков 4 Ом – это необходимо учитывать при согласовании с головным устройством.
Установочная глубина 49 мм.
Комплект включает в себя два динамика, крепежные винты, руководство для пользователя.
Преимущества:
Обладает очень большим запасом громкости, благодаря высокой чувствительности и мощности.
Выполнена из высококачественных материалов и обладает очень продолжительным сроком службы.
Отлично подходят как для подключения к головному устройству, так и к усилителю.
Комплектуется крепежными элементами и обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
Сопротивление динамиков 4 Ом – это необходимо учитывать при согласовании с головным устройством.
Установочная глубина 49 мм.
Комплект включает в себя два динамика, крепежные винты, руководство для пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








