Автомобильная двухполосная акустика высокого уровня, предназначенная для установки в заднюю полку, двери или в другие посадочные места автомобиля, предназначенные для динамиков типоразмера 6,5 дюймов. Благодаря использованию высококачественного магнита динамики CADENCE IQ 675GE обладают мощностью RMS 55 Вт, при этом максимальная мощность составляет 140 Вт. Чувствительность 90 дБ, сопротивление 4 Ом, а воспроизводимый диапазон частот находится в пределах от 70 до 20000 Гц. Диффузор выполнен из прессованной бумаги, подвес – из эластичной резины, которая обеспечивает достаточно большой ход диффузора.
Преимущества:
Обладает очень большим запасом громкости, благодаря высокой чувствительности и мощности.
Выполнена из высококачественных материалов и обладает очень продолжительным сроком службы.
Отлично подходят как для подключения к головному устройству, так и к усилителю.
Комплектуется крепежными элементами и обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
Сопротивление динамиков 4 Ом – это необходимо учитывать при согласовании с головным устройством.
Установочная глубина 56 мм.
Комплект включает в себя два динамика, крепежные винты, руководство для пользователя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Размер динамика 6,75”
-
Количество полос: 2
-
Импеданс (Ом) 4
-
Чувствительность (1 Вт / 1 мм) 90 дБ
-
Диапазон воспроизводимых частот: 70 Гц – 20 кГц
-
Номинальная мощность (Вт) 55
-
Максимальная мощность (Вт) 140
-
Монтажная глубина (дюйм/мм) 2,30/58.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 279 ₴






