Описание
Светодиодные лампы C5W F31 31мм применяются в освещении салона и багажного отделения автомобиля. У светодиодных лампы Festoon C5W 31mm световой поток намного выше, чем у галогенных. Светодиодные лампы C5W обладают очень хорошей светоотдачей. Требуется на 85 процентов меньше меньше мощности, чем той же лампочки накаливания.
Характеристики:
- Тип: C5W
- Размер: 31мм.
- Питание: 12В.
- Потребление: 0.16 Ач.
- Мощность 2W.
- Чип: TNX1860.
- Яркость: 120 Лм.
- Цвет: белый 6000к.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | C5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴





