Описание
Технические характеристики Pioneer TS-F1034R:
- Размер: 10 см
- Количество полос: 2
- Чувствительность, дБ: 86
- RMS мощность: 20 Вт
- Пиковая мощность: 150 Вт
- Импеданс: 4 Ом
- Частота: 45-18000 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Минимальный диапазон частоты | 18 Гц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴




